Home Обратная связь
Обратная связь PDF Печать E-mail
12.03.2023 09:17

Информация о порядке приема претензий по качеству услуг:

При возникновении претензий по качеству образовательных услуг в МБОУ «СОШ № 14 с УИОП», необходимо обратиться в устной или письменной форме, используя следующий порядок:

1. Первое обращение направлено классному руководителю, если не удалось решить проблему на первом уровне, обращение направляется заместителю директора по УВР.
  2. Следующее обращение направляется заместителю директора по УВР:
    Маслова Маргарита Вениаминовна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе, 8 (83144) 9-74-81
    Мочнева Ольга Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальные классы), 8 (83144) 9-70-94
    Гриценко Елена Павловна, заместитель директора по воспитательной работе, 8 (83144) 9-74-81
    Обращение также может быть направлено в устном или письменном виде.
  3. При неудовлетворительном решении вопроса вы можете направить ваше обращение директору школы:
    Перецкая Анна Михайловна — тел. 8 (83144) 4-03-15

Письменное обращение вы можете написать лично у секретаря, либо воспользоваться формой обратной связи.

Администрация МБОУ «СОШ № 14 с УИОП» с вниманием относится к каждому обращению, и прилагает все усилия к тому, чтобы подобных инцидентов в работе школы не возникали.